САМОРАВНЯЮЩИЙСЯ РАСТВОР MIRA6975 BETOMIXFLOW 20KG
Информация о товаре
| Maisījuma tips | Izlīdzinošs |
|---|---|
| Vielas/maisījuma pielietojums | Betonēšanas darbiem |
| Produkta svars ar iepakojumu | 20 kg |
| Darba temperatūra | 6 - 20 °C |
| Produkta veids | Maisījums |
| Zīmols | Mira |
| Maisījuma un ūdens attiecība | 20:2,3 |
| Patēriņš | 2,1kg/m2/mm |
| Slāņa biezums | 10 - 80 mm |
| Lietošanas laiks | 30 min |
| Maisījuma sastāvs | uz cementa bāzes |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 502239904 |
Текучий наливной пол на цементной основе с добавкой пластификатора, вязкий, водостойкий и морозостойкий.
Применение. Для устройства полов в гаражах, на террасах, с установкой электрических отопительных кабелей, для создания уклонов, заполнения трещин, ям и неровностей в сухих и мокрых помещениях, в закрытых и открытых работах.
Поверхности. 6975 Betomix flow можно наносить на бетонные поверхности. 6975 Betomix flow можно использовать как плавающий пол (толщина 35-80 мм) на стабильных поверхностях с армированием и на армированном изоляционном слое.
Обработка поверхности. Основание должно быть стабильным, очищенным от пыли, масел и цементной пленки. Любые рыхлые участки бетонированной поверхности следует удалить или счистить. Пыль очищается с помощью пылесоса. Жиры, масла и т.д. очищаются с помощью чистящего средства mira 7110 base cleaner, струи воды высокого давления или другого эффективного метода очистки.
Грунтовка. Поглощающую, бетонную основу грунтуют 1 частью 4180 грунтовки, разбавленной 3 частями воды. Грунт следует тщательно втереть в основание при помощи кисти или валика.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: САМОРАВНЯЮЩИЙСЯ РАСТВОР MIRA6975 BETOMIXFLOW 20KG