Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Garums | 50 mm |
| Platums | 50 mm |
| Produkta veids | Montāžas leņķis |
| Zīmols | Haushalt |
| Krāsa | Balta krās. |
| Augstums | 35 mm |
| Biezums | 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 501897923 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГЛОВОЙ ПРОФИЛЬ 50X50X35X2.0 БЕЛЫЙ