УГЛОВОЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ АНОД. СУД.MM2000X40X40X1.2
€6,31
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Pārklājums | Anodēts |
|---|---|
| Garums | 2000 mm |
| Platums | 40 mm |
| Produkta veids | Stūra profils |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 40 mm |
| Biezums | 1.2 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126825 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГЛОВОЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ АНОД. СУД.MM2000X40X40X1.2