Информация о товаре
| Pārklājums | Anodēts |
|---|---|
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 40 mm |
| Produkta veids | Stūra profils |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 15 mm |
| Biezums | 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126895 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: STŪRAINIS ALUM.ANODSUDRABAMM1000X40X15X2