Информация о товаре
| Materiāls | Politelēns (PE) |
|---|---|
| Ruļļa garums | 5.5 m |
| Diametrs | 50 mm |
| Sieniņas biezums | 3 mm |
| Piemērots dzeramajam ūdenim | Nē |
| Produkta veids | Caurule |
| Zīmols | Multikuta |
| Krāsa | Balta krās. |
| Izcelsmes valsts | Lietuva |
| Штрихкод | 501710836 |
Устойчивая и легко устанавливаемая пластиковая труба подходит для создания рам теплиц.
Диаметр: 5 см и длина 5,5 м, белого цвета.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТРУБА ТЕПЛИЦЫ D5CM 5,5M БЕЛАЯ