Информация о товаре
| Svars | 2.4 kg |
|---|---|
| Darba platums | 23 cm |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Vārpstas tips | Taisns |
| Roktura veids | Cilpa |
| Produkta veids | Trimmeri |
| Zīmols | Gardena |
| Modelis | EasyCut 23/18V P4A |
| Pļaušanas veids | Asmens |
| Krāsa | Pelēka krās., Zila krās. |
| Akumulatora tips | Li-Ion |
| Nepieciešamais akumulatoru skaits | 1 |
| Akumulators iekļauts komplektā | Jā |
| Akumulatoru skaits komplektā | 1 |
| Akumulatora kapacitāte | 2000 Ah |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Lādētājs iekļauts | Jā |
| Trokšņa līmenis | 85 dB |
| Roktura vibrāciju līmenis | 2.5 m/s² |
| Ar drošības jostu | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Krāsa: Zila, Pelēka. Akumulatora tips: Li-Ion. Trokšņa līmenis: 85 dB |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502279449 |
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ТРИММЕР ДЛЯ ТРАВЫ GARDENA EASYCUT 23/18V P4A
Легкая и беспроводная обрезка травы: аккумуляторный триммер EasyCut 23/18V P4A позволяет улучшить форму газона. Даже в местах, которые обычно сложно достичь! EasyCut 23/18V P4A очень легкий, поэтому пользоваться устройством удобнее. Вы можете использовать аккумуляторный триммер длительное время без усталости. Время работы триммера составляет до 45 минут с аккумулятором, входящим в комплект поставки вместе с зарядным устройством.
После быстрой и простой сборки EasyCut 23/18V P4A готов к использованию. Перед началом работы легко отрегулируйте аккумуляторный триммер в соответствии со своими потребностями - ручка регулируется, как и телескопический вал. Таким образом, вы можете сохранять вертикальное и расслабленное положение во время обрезки.
Хотите подстричь траву под препятствиями? Просто наклоните головку триммера. Во время работы состояние зарядки аккумулятора всегда видно на светодиодном индикаторе на ручке. Не беспокойтесь о растениях, растущих на клумбе прямо у края газона. Съемный и отсоединяемый защитный кожух для растений гарантирует, что ваши цветы и кусты хорошо защищены.
GARDENA аккумуляторный триммер EasyCut 23/18V P4A в виде готового к использованию комплекта поставляется с зарядным устройством и аккумулятором 18 В POWER FOR ALL. POWER FOR ALL ALL ALLIANCE - это одна из крупнейших коалиций аккумуляторов ведущих производителей, объединяющая различные бренды. Поэтому аккумулятор совместим со многими другими инструментами для дома и сада - это означает, что вам больше не нужно покупать один для каждого продукта. Вы будете экономить деньги и всегда будете гибкими! Страсть, приводимая в действие GARDENA - аккумуляторное садовое оборудование, которое дает вам свободу творить.
Все необходимое включено
Готовый к использованию комплект EasyCut 23/18V P4A поставляется с аккумулятором 2,0 Ач и зарядным устройством 18В POWER FOR ALL ALLIANCE. Время работы составляет до 45 минут или до 1125 м краев газона за одну сеанс работы.
Светодиодные индикаторы
Четкий светодиодный дисплей прямо на инструменте указывает текущий уровень заряда аккумулятора. Вы всегда знаете, сколько времени вы можете продолжать работу - или когда пришло время для хорошо заслуженного перерыва.
Работайте так, как легче
Регулируемая телескопическая ручка позволяет отрегулировать триммер по вашему росту, в то время как дополнительная регулируемая ручка обеспечивает эргономичную работу.
Хорошая производительность даже в труднодоступных местах
Голову можно отрегулировать под углом, так что рабочее положение составляет 0, 10 или 60 градусов. Таким образом, вы можете добраться даже в труднодоступные места, такие как под садовую скамейку, стол или батут.
Аккумуляторы 18 В POWER FOR ALL - больше, чем просто аккумуляторы
POWER FOR ALL ALL ALLIANCE - это одна из крупнейших коалиций аккумуляторов ведущих производителей различных брендов, батареи которых можно использовать во многих устройствах. Это позволяет сэкономить деньги, оставаясь очень гибкими!
Ваши растения в добрых руках
Со съемным защитным кожухом для растений ваши цветы и кусты хорошо защищены.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТРИММЕР EASYCUT 23/18V P4A 2.0AH 23CM