Информация о товаре
| Garums | 4 m |
|---|---|
| Platums | 3 m |
| Augstums | 2.1 m |
| Siltumnīcas materiāls | Polikarbonāts |
| Siltumnīcas tips | Mājiņa |
| Produkta veids | Siltumnīcas |
| Zīmols | Baltic LT |
| Modelis | - |
| Platība | 12 m² |
| Krāsa | Caurspīdīga krās. |
| Polikarbonāta pārklājuma biezums | 4 mm |
| Rāmja materiāls | Cinkotais metāls |
| Ieteicamais pamats | Nē |
| Durvju skaits | 1 |
| Siltumnīcas komplekts | Siltumnīcas rāmis |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Komplektā visi nepieciešamie stiprinājumi - skrūves un blīves. Polikarbonāta biezums ir 4 mm |
| Штрихкод | 502285665 |
Теплица BALTIC LT - произведенная в Литве прочная теплица из оцинкованных стальных профилей обеспечит вам отличный урожай. Теплица BALTIC LT является одной из самых прочных теплиц этого типа. Теплицы BALTIC LT просторные, что позволяет больше получать солнечного света и света, что является одним из важнейших условий для хорошего роста растений.
Арочные теплицы BALTIC LT имеют металлические профили, изготовленные из 78 мм широкой стальной полосы, которые комплектуются с винтами M5.
У теплицы с одного конца есть двустворчатая дверь, а с другого - окно. Дополнительно можно приобрести вентиляционные люки, разделители проходов, столики, автоматический открыватель люков, дополнительные двери, перегородки внутри теплицы, систему полива.
Теплица легко и быстро монтируется.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТЕПЛИЦА ПОЛИКАРБ. BALTIC LT 3X4M 4MM