Информация о товаре
| Garums | 165 mm |
|---|---|
| Platums | 80 mm |
| Augstums | 45 mm |
| Vārsts | Nē |
| Produkta veids | Savienība |
| Zīmols | Gardena |
| Materiāls | Plastmasa |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Piemērots 19 mm biezām šļūtenēm |
| Штрихкод | 501927593 |
“GARDENA Премиум соединитель для шлангов изготовлен из высококачественного металла и пластика, что обеспечивает удобное соединение шлангов. Встроенная защита предотвращает соскальзывание шланга.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СОЕДИНЕНИЕ ШЛЮЗА.19 ММ ПРЕМИУМ GARDENA