Информация о товаре
| Garums | 165 mm |
|---|---|
| Platums | 80 mm |
| Augstums | 35 mm |
| Vārsts | Jā |
| Produkta veids | Savienība |
| Zīmols | Gardena |
| Materiāls | Plastmasa |
| Diametrs | 15 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Piemērots 15 mm biezām šļūtenēm |
| Штрихкод | 501927595 |
GARDENA Premium соединение для шланга с клапаном "Stop", изготовленное из высококачественного металла и пластика, обеспечивающее удобные соединения и замену поливочных аксессуаров на конце шланга. Подходит для шлангов диаметром 13 мм (½") или 15 мм (5/8").
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СОЕДИНЕНИЕ С STOP 13-15 PREMIUM