Информация о товаре
| Garums | 45 mm |
|---|---|
| Platums | 35 mm |
| Materiāls | Plastmasa |
| Savienojuma tips | Vītņveida |
| Savienojumu skaits | 2 |
| Produkta veids | Savienība |
| Zīmols | Haushalt |
| Augstums | 35 mm |
| Diametrs | 12.5 - 19 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Savieno 12.5-19 mm diametra krānu ar šļūteni. Materiāls: plastmasa |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501793555 |
Соединяет кран диаметром 12,5 мм или 19 мм с шлангом.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СОЕДИНЕНИЕ ДЛЯ ШЛАНГА 1/2, 3/4 ДЮЙМА