Складные лестницы TRADITION PLUS 140X70X280CM
€92,82
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Garums | 140 cm |
|---|---|
| Platums | 70 cm |
| Maksimālais augstums | 280 cm |
| Maksimālā slodze | 150 kg |
| Siltumizolācijas biezums | 26 mm |
| Produkta veids | Salokamās kāpnes |
| Zīmols | Minka |
| Materiāls | Koks |
| Atveres garums | 140 cm |
| Atveres platums | 70 cm |
| Vāka biezums | 30 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Austrija |
| Штрихкод | 502203387 |
Выдерживает до 150 кг;
Люк 33 мм толщиной, белого цвета как внутри, так и снаружи;
Коэффициент теплопроводности 1,1 W/m²K;
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Складные лестницы TRADITION PLUS 140X70X280CM