Информация о товаре
| Savienojuma diametrs | 19 μm |
|---|---|
| Taimera tips | Automātiskā |
| Produkta veids | Laistīšanas taimeri |
| Zīmols | Kärcher |
| Garums | 960 mm |
| Platums | 1370 mm |
| Augstums | 1530 mm |
| Spiediens | 6 Bar |
| Materiāls | Polipropilēns (PP) |
| Laistīšanas sākuma laika izvēle | Jā |
| Ūdens frekvences izvēle | Jā |
| Ar mitruma sensoru | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Taimeris ar mitruma sensoru. Poga, lai pārtraukt laistīšanu uz 24 st. Noņemams displejs. Laistīšanas biežuma uzstādināšana. Izmēri: 96 x 137 x 153 mm |
| Izcelsmes valsts | Lietuva |
| Штрихкод | 501731175 |
Регулятор полива SensoTimer ST6 eco!ogic поливает, учитывая контроль влажности и потребности. Подключенный к устройству датчик измеряет влажность почвы и по радио передает эти данные на SensoTimer. Желаемый уровень влажности можно регулировать на 5 уровнях. Если уровень влажности опускается ниже установленного предела, полив автоматически начинается в следующий установленный срок. Съемная панель управления и 5 кнопок управления облегчают программирование. Можно установить два времени полива в день (максимальная продолжительность полива: 90 минут). Благодаря функции eco!ogic, полив можно отложить от 1 до 7 дней. Ручной полив всегда возможен. Программирование полива можно остановить на 24 часа, нажав кнопку. SensoTimer ST6 eco!ogic можно использовать со всеми известными системами «click». Соединение с краном и предфильтр входят в комплект устройства, необходимая батарея на 9 вольт не включена.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СИСТЕМА ПОЛИВА С ТАЙМЕРОМ ST6 E