Информация о товаре
| Metināšanas iekārtas tips | Metināšanas stieples ietvars bufera gāzei (MIG/MAG) |
|---|---|
| Pieslēgums tīklam | Vienfāzes |
| Jauda | 2500 W |
| Metināšanas strāvas | 10 - 150 A |
| Produkta veids | Metināšanas iekārtas |
| Zīmols | Deca |
| Modelis | MIGA 215 |
| Garums | 452 mm |
| Platums | 220 mm |
| Augstums | 345 mm |
| Spriegums | 100 V |
| Jāizmanto metināšanas materiāli | Elektrodi, Stieples, TIG |
| Elektrodu diametrs | 1.6 - 3.2 mm |
| Stieples diametrs | 0.6 - 1 mm |
| Volframa elektrodu diametrs | 1.6 mm |
| Svars | 9.7 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Pieslēgums tīklam: Vienfāzes. Jauda: 2500 W. Metināšanas strāvas: 10 - 150A. Jāizmanto metināšanas materiāli: Stieples, Elektrodi, TIG. Stieples diametrs: 0.6 - 1mm. Volframa elektrodu diametrs: 1.6 mm |
| Izcelsmes valsts | San Marino |
| Штрихкод | 502172481 |
Сварочный аппарат Deca MIGA 215
Инверторные сварочные аппараты серии MIGA MULTIPROCESS универсальны, очень просты в использовании, но с качеством сварки, которое обычно встречается в более сложных устройствах. Серия MIGA - это правильное соотношение цены и качества для тех, кто должен выполнять сервисные работы, работы на небольших строительных площадках и в мастерских.
Уникальный интерфейс EASY MIG FULL SETTING позволяет сварить с использованием Synergic MIG / Manual MIG / No Gas WIRE / MMA / TIG Lift функций.
В режиме Synergic MIG легко сваривать различные металлы, такие как сталь, нержавеющая сталь, алюминий, и возможна пайка медно-кремниевыми или медно-алюминиевыми проволками.
Режим MMA позволяет варить с рутиловыми и базовыми электродами.
Режим TIG Lift отлично подходит для точной, тонкой работы.
Функции
- Synergic MIG : очень простая настройка системы.
- Регулировка индуктивности MIG: эту функцию можно регулировать, чтобы снизить количество сварочных брызг.
- Регулируемая мощность дуги MMA: для оптимизации сварки с каждым электродом можно регулировать кратковременное увеличение тока, когда электрическая дуга становится короткой.
- MMA Hot Start: облегчает увеличение мощности.
- TIG LIFT: дуга зажигается при прикосновении электрода к свариваемому материалу и медленном его подъеме. Риск загрязнения свариваемого материала вольфрамовым электродом минимален.
- Автоматический подъем TIG: постепенное увеличение сварочного тока для обеспечения безупречного начала сварного шва.
- Регулируемый спуск TIG: снижение сварочного тока для обеспечения безупречного окончания сварного шва.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СВАРОЧНЫЙ ПРИБОР MIGA 215 2.5 KW