Информация о товаре
| Garums | 250 mm |
|---|---|
| Actiņu skaits | 3 |
| Produkta veids | Līmeņrāži |
| Zīmols | Stanley |
| Mērījumu kļūda | 0.5mm/m |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Garums: 25 cm. Precizitāte: 0.5 mm/m |
| Штрихкод | 500516083 |
ЛИНИЯРЕГУЛЯТОР STANLEY, 250 MM
- Корпус из алюминия
- Твердый блок-флакон обеспечивает точность 0,5 мм/м
- 180-градусный вращающийся флакон для дублирования углов
- Увеличенный центральный цилиндр для лучшей видимости
- Профиль трубы для использования на закругленных поверхностях
- Редкоземельные магниты для максимальной удерживающей способности
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛИНИЯРЕГУЛЯТОР FMAX XTREME 25CM 0-43-609