СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ BX1-3160CM 230V 160A
€53,12
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Metināšanas iekārtas tips | Matēti metināšanas elektrodi (MMA) |
|---|---|
| Pieslēgums tīklam | Vienfāzes |
| Jauda | 6400 W |
| Metināšanas strāvas | 160 A |
| Produkta veids | Metināšanas iekārtas |
| Zīmols | Fil-Tech |
| Garums | 290 mm |
| Platums | 465 mm |
| Augstums | 290 mm |
| Spriegums | 230 V |
| Jāizmanto metināšanas materiāli | Elektrodi |
| Elektrodu diametrs | 2 - 4 mm |
| Darba cikls, % | 10 |
| Komplekts | Metināšanas vairogs, birste, turētājs un zemējuma spaile, metināšanas iekārta. |
| Svars | 18 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Jauda: 6400 W. Darba cikls, %: 10. Pieslēgums tīklam: Vienfāzes |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501727210 |
Сварочное оборудование, которое подключается к однофазной электросети. У устройства есть евроразъем, термозащита, регулировка силы тока без шагов, поворотом ручки и принудительное воздушное охлаждение. Задние колеса и ручки обеспечивают удобство перемещения.
Характеристики:
- Входное напряжение: 230 V.
- Степень защиты (IP): 21.
- Класс изоляции: H.
- Используемые электроды: 2,0 - 4,0 мм.
- Вес: 18 кг.
- Размеры: 465 x 295 x 290 мм.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ BX1-3160CM 230V 160A