Информация о товаре
| Garums | 60 m |
|---|---|
| Lentas materiāls | Stikla šķiedras |
| Precizitātes klase | 3 |
| Klasificēts | Centimetri |
| Produkta veids | Ruletes |
| Zīmols | Stanley |
| Mērogs | 1mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Plastmasa. Auklas garums: 60 m |
| Штрихкод | 500520391 |
РУБЕЖНАЯ ЛЕНТА STANLEY, 60 М
- Ударопрочный корпус из ABS с мягким эластомером для удобного захвата
- Полоса из волокна: нержавеющая, защищена от УФ-излучения и не проводит электричество
- Белые маркерные метки 2 мм спереди и сзади
- Складная стальная база для легкой настройки давления в шинах и измерителей шин
- Рычаг перемещения облегчает наматывание ленты.
- Складной ремень для удобного хранения и транспортировки
- Большой поворотный ручной захват
- Класс III
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: РУБЕЖНАЯ ЛЕНТА ИЗ СТЕКЛОВОЛОКНА 60М