Информация о товаре
| Garums | 420 mm |
|---|---|
| Platums | 190 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 5 |
| Krāsa | Brūna krās., Pelēka krās. |
| Piemērots izmantošanai ārā | Jā |
| Produkta veids | Dekoratīvais akmens |
| Zīmols | Stonelita |
| Kolekcija | Safyra |
| Biezums | 19 mm |
| Flīžu mērķis | Sienas |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Lietuva |
| Штрихкод | 501735910 |
Неглазурованные, морозостойкие декоративные плитки с эффектом каменной имитации, подходящие для внутреннего декорирования стен. В упаковке: 0,40 м².
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ SAFYRA 06.72(0.40