Информация о товаре
| Garums | 1800 mm |
|---|---|
| Actiņu skaits | 3 |
| Magnētiskais stiprinājums | Nē |
| Produkta veids | Līmeņrāži |
| Zīmols | Stanley |
| Mērījumu kļūda | ±0,5 mm/m |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Garums: 180 cm. Precizitāte: +- 0.5 mm/m |
| Штрихкод | 500516149 |
УРОВЕНЬ STANLEY, 1800 MM
- Блоковые пузырьки обеспечивают максимальную точность 0,5 мм/м
- MaxEdge™ соединенная центральная конструкция пузырька обеспечивает непрерывную маркировочную поверхность и прочность.
- Цельная конструкция алюминиевой коробки обеспечивает прочность и точность.
- Большая эргономичная ручка из резины с резиновым покрытием.
- Амортизирующие противоударные колпачки выдерживают интенсивное использование
- Непригорающие боковые буферы помогают предотвратить повреждение готовых поверхностей
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УРОВЕНЬ FATMAX180CM