Информация о товаре
| Sprauslas tips | Laistīšanas sistēma |
|---|---|
| Materiāls | Plastmasa |
| Produkta veids | Smidzinātāji |
| Zīmols | Okko |
| Garums | 35 mm |
| Platums | 35 mm |
| Augstums | 130 mm |
| Krāsa | Melna krās., Zaļa krās. |
| Funkciju skaits | 1 |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501776931 |
Интенсивность распыления варьируется от тонкого тумана до сильного струйного распыла.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Распылитель YM7201