Информация о товаре
| Sprauslas tips | Stāvošs, Svārstveida |
|---|---|
| Materiāls | Plastmasa |
| Produkta veids | Smidzinātāji |
| Zīmols | Kärcher |
| Garums | 546 mm |
| Platums | 160 mm |
| Augstums | 88 mm |
| Svars | 0.8 kg |
| Krāsa | Dzeltena krās., Melna krās. |
| Ar rokturi | Nē |
| Metāla apsmidzināšanai | Nē |
| Smidzināms uz virsmas | 320 m² |
| Minimālais izsmidzināšanas laukums | 25 m² |
| Maksimālais izsmidzināšanas laukums | 320 m² |
| Smidzināšanas attālums | 20 m |
| Minimālais izsmidzināšanas attālums | 5 m |
| Maksimālais izsmidzināšanas attālums | 20 m |
| Urbumu skaits | 20 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Izcelsmes valsts | Lietuva |
| Штрихкод | 500991754 |
Поливочный распрыскиватель OS 5.320 SV с контролем ширины полива, предназначенный для полива средних и больших участков и садов. Это современный распрыскиватель с регулировкой потока от нуля до максимума. Распрыскиватели Kärcher изготавливаются с встраиваемой или нажимной основой. Теперь распрыскивателями Kärcher пользоваться еще проще. В них встроена защита от брызг «SplashGuard», которая обеспечивает удобное размещение системы, и вам не придется мокнуть. В распрыскивателях Kärcher интегрированы проверенные системы «Click», с помощью которых распрыскиватели легко соединяются с садовыми шлангами. Будь умным, поливай с Kärcher!
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: РАСПРЫСКИВАТЕЛЬ 320M2 OS 5320