Информация о товаре
| Tvertnes tilpums | 15 l |
|---|---|
| Jauda | 1000 W |
| Sausā uzsūkšana | Jā |
| Šķidruma uzsūkšana | Jā |
| Produkta veids | Celtniecības putekļu sūcējs |
| Zīmols | Bosch |
| Modelis | UniversalVac |
| Vakuuma sūkņa tips | Maisiņš |
| Sūkšanas šļūtenes diametrs | 3.5 cm |
| Spriegums | 230 V |
| Komplekts | 2 nosūces caurules, katra 0,5 m, Ø 35 mm, grīdas uzgalis, spraugas uzgalis, adapteris, ieliktņi, filtri |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501820135 |
- Лучшие результаты независимо от материала – позволяет с одинаковым успехом всасывать грубые отходы в мастерской, мелкую пыль в доме и воду в подвале
- Все необходимые аксессуары для всасывания всегда быстро доступны, а кабель и шланг удобно хранятся отдельно
- Для обеспечения прямого всасывания пыли все электроинструменты Bosch Home & Garden (дом и сад) могут быть подключены к пылесосам с помощью универсального адаптера
- Встроенный кассетный фильтр обеспечивает как влажное, так и сухое всасывание без необходимости замены фильтра
- Оптимальная производительность для повседневной работы
- Функция выдувания предназначена для работы в закрытых помещениях, а также для выдувания листьев
- Позволяет удобно выполнять всасывание даже в труднодоступных местах благодаря узкой насадке для щелей и шлангу длиной 2,2 метра
В комплекте:
- Напольная насадка
- Резиновая окантовка / щетковый вставной элемент
- Насадка для щелей
- 2 всасывающие трубы, по 0,5 м каждая, Ø 35 мм
- Адаптер для всасывания
- Шланг 2,2 м, Ø 35 мм
- Ручка
- Бумажный фильтровальный мешок
- Фильтр
- Предфильтр
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПЫЛЕСОС UNIVERSALVAC 15 BOSCH 1000W