БЕЗДРОТОВЫЙ ЦЕПНОЙ ПИЛА MAKITA DUC303Z 18VX2 30CM
€230,12
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Svars | 5.1 kg |
|---|---|
| Sliedes garums | 30 cm |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Produkta veids | Akumulatora ķēdes zāģi |
| Zīmols | Makita |
| Modelis | DUC303Z |
| Garums | 723 mm |
| Platums | 215 mm |
| Augstums | 235 mm |
| Ķēdes biezums | 1.1 mm |
| Ķēdes posmi | 3/8" |
| Nepieciešamais akumulatoru skaits | 2 |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Ķēdes eļļas tvertnes ietilpība | 0.2 l |
| Maksimālais ķēdes ātrums | 20 m/s |
| Ķēdes nospriegojums | Bez atslēgas |
| Anti-vibrācijas sistēma | Nē |
| Trokšņa līmenis | 100 dB |
| Ķēdes zāģa komplektācija | Zāģa sliede, Zāģis, Ķēde |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Akumulatori nav iekļauti |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501798594 |
Беспроводная цепная пила Makita DUC303Z, 30 см
Эффективная и быстрая цепная пила с BL мотором
Многофункциональная и эффективная безщеточная пила с скоростью цепи 20 м/с. Разработана для использования на строительных площадках, в домашних хозяйствах или дачах, а также для пиления тонких деревянных стволов. Высокий ток 36 В обеспечивается двумя 18 В LXT аккумуляторами. Оснащена 12-дюймовой шиной и бесключевой системой натяжения цепи и шины. Только инструмент, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
- Инструменты серии 36V работают от двух 18V аккумуляторов. У инструмента есть индивидуальная розетка для каждого аккумулятора
- Натяжение и замена цепи без дополнительных инструментов.
- Автоматическая смазка цепи
- Легкость использования пилы благодаря компактной конструкции.
- Версия Z без аккумуляторов и зарядных устройств.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: БЕЗДРОТОВЫЙ ЦЕПНОЙ ПИЛА MAKITA DUC303Z 18VX2 30CM