Информация о товаре
| Forma | Taisnstūris |
|---|---|
| Materiāls | Tērauds |
| Pārklājums | Nav |
| Garums | 200 cm |
| Sieniņas biezums | 3 mm |
| Zīmols | - |
| Platums | 8 cm |
| Augstums | 4 cm |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Izcelsmes valsts | Turcija |
| Штрихкод | 501981087 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ 80X40X3 2M