Информация о товаре
| Garums | 2500 mm |
|---|---|
| Platums | 14 mm |
| Krāsa | Zelta krās. |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Produkta veids | Apdares lentes |
| Zīmols | Cezar |
| Apdares darbiem | Iekštelpu |
| Augstums | 9 mm |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500488054 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПРОФИЛЬ ALUM FG14 ЗОЛОТАЯ МАТОВАЯ 2.5М (10)