Информация о товаре
| Garums | 1220 mm |
|---|---|
| Platums | 225 mm |
| Biezums | 5.5 mm |
| Pretestības klase | 33 |
| Krāsa | Brūna krās., Pelēka krās. |
| Produkta veids | Vinila grīdas segumi |
| Zīmols | Domoletti |
| Kolekcija | Premium |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 2.196 |
| Vienību skaits iepakojumā | 8 |
| Augšējā slāņa biezums | 0.5 mm |
| Grīdas seguma veids | Bīdāms/slīdošs |
| Savienojuma sistēma | „Click“ |
| Krāsas nosaukums | Tumši brūna ozola krās. |
| Seguma raksts | Flīzes ar akmens imitāciju |
| Pārklājuma pamatne | SPC |
| Sliede | Bez sliedes |
| Integrēts apakšklājs | Jā |
| Apakšslāņa tips | XPS apakšklājs |
| Apakšslāņa biezums | 1.5 mm |
| Piemērots apsildāmajām grīdām | Jā |
| Piemērots vannas istabai | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Piemērots apsildāmajām grīdām |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502234440 |
Вы вступили на деревянную поверхность – вдохновленную природными мотивами и спроектированную с использованием новейших технологий – DOMOLETTI напольные покрытия из винила. Виниловое покрытие – результат усовершенствованных технологических решений, которые являются отличной альтернативой керамической плитке, ламинату и даже деревянным полам. Это покрытие выделяется своей прочностью и долговечностью. В отличие от ламината, виниловые полы на 100 % устойчивы к влаге, обеспечивают отличную звукоизоляцию и отличаются хорошей теплопроводностью. Виниловое покрытие легко ухаживать, благодаря системе "Easy Click" оно укладывается быстро и просто. Долговечность, стойкость к давлению и улучшенная технология печати текстуры дерева обеспечат долговечность и легкое прикосновение природы в вашем доме.
- Устойчивость к царапинам
- Звукоизоляция
- Устойчивость к давлению
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Хорошая теплопроводность
- Самовосстанавливающееся покрытие
- Устойчивость к ударам
- Долговечность
- Экологичное покрытие
- Устойчивость к резким изменениям температуры
- "CLICK" защита
Это покрытие основано на композите из каменной пластмассы (SPC), который придает полам особую прочность к ударам и царапинам. Этот тип винилового покрытия является наиболее подходящим вариантом для интенсивного использования в жилых помещениях, таких как коридор, кухня или гостиная. Не подверженные воздействию времени виниловые полы выделяются высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, резким изменениям температуры и простой установкой системы "Easy Click".
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПВХ ПОЛЫ ПОКРЫТИЕ. SPC 5.5MM 33 JMW12019