Информация о товаре
| Maksimālais zāģejamās koksnes biezums | 200 mm |
|---|---|
| Maksimālais zāģējamā tērauda biezums | 20 mm |
| Svārsta kustības | Nē |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Produkta veids | Taisns zāģis |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 3475CA |
| Svars | 1.8 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Zāģa darbplūsma | 25.4 mm |
| Maksimālais zāģējamā alumīnija biezums | 30 mm |
| Kustību skaits minūtē | 3000 |
| Regulējams kustības ātrums | Nē |
| Akumulatora spriegums | 20 V |
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Soma komplektā | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502541547 |
Характеристики
- Регулятор скорости работы позволяет оптимально резать самые разные материалы
- “PWRCORE 20™”: разработанная лидером отрасли аккумуляторная технология для обеспечения мощности для всех инструментов SKIL “20V Max”
- “DUAL LED” лампы с прямым и улучшенным освещением рабочего материала после пуска
- Литий-ионная технология: без эффекта памяти, без саморазряда, всегда готова к использованию
- Система крепления с фиксатором “Clic” позволяет быстро и легко менять пилу, не используя вспомогательные инструменты
- Большая длина хода пластины 25,4 мм для быстрого реза
- Противовес для низкого уровня вибрации (“VRS”)
- Компактная, легкая конструкция для удобного резания даже в узких местах
- “ACTIVCELL™”: запатентованное интеллектуальное взаимодействие аккумуляторов и инструментов - для максимальной производительности и защиты аккумулятора
- Цифровой бесщеточный мотор – большая мощность, большая эффективность и в 10 раз больший срок службы
- Ручка с мягким покрытием облегчает удержание и позволяет удобно работать с инструментом
- Идеально подходит для многоцелевого использования, например, для пиления труб, брусков и веток
- Электрический тормоз позволяет повысить уровень комфорта во время работы и работать быстрее
- “KEEPCOOL™”: запатентованная технология охлаждения аккумулятора обеспечивает на 25% более продолжительное рабочее время и в два раза больший срок службы
Технические данные
- Напряжение:20 V Max
- Глубина реза в древесине:200 мм
- Частота движения лезвия:3000 /мин
- Переключатель с бесступенчатым регулированием скорости:Да
- Ход рабочего инструмента:25.4 мм
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АКУМ. ШТУРМОВАЯ ПИЛА 3475CA 20V