Информация о товаре
| Garums | 300 cm |
|---|---|
| Platums | 12 cm |
| Biezums | 1.2 cm |
| Uzstādāma | Iekšpusē |
| Produkta veids | Apdares dēlis |
| Modelis | Soft-Line |
| Koksnes veids | Egle |
| Apdares dēļa veids | AB |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 502462426 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Отделка SOFT-LINE 12X120X3000MM 8ШТ