Информация о товаре
| Pielietojums | Apdares darbiem |
|---|---|
| Garums | 50 cm |
| Platums | 50 cm |
| Biezums | 0.4 cm |
| Materiāls | Stikls |
| Zīmols | - |
| Vispārējie izmēri | 50 x 50 x 0.4 cm |
| Krāsa | Caurspīdīga krās. |
| Aizsardzība pret UV stariem | Nē |
| Izcelsmes valsts | Bulgārija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501726976 |
Подходит для внутренних работ, отделки дверей, световых лент, душевых перегородок, остекления мебели, витрин и т. д. Ударопрочное, термостойкое, легко обрабатываемое, прозрачное.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ОРГАНИЧЕСКОЕ СТЕКЛО 4X500X500 GPPS