Информация о товаре
| Garums | 250 mm |
|---|---|
| Svars | 0.404 kg |
| Maksimālais griezums materiāla biezumā | 1.2 mm |
| Griešanas puse | Taisns griezums |
| Ar fiksāciju | Jā |
| Produkta veids | Šķēres |
| Zīmols | Stanley |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500028962 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Ножницы по металлу FATMAX ПРЯМЫЕ STANLEY