Информация о товаре
| Darbības zonas garums | 24.6 mm |
|---|---|
| Diametrs | 20 mm |
| Montāžas veids | Noapaļots |
| Produkta veids | Frēze |
| Zīmols | Bosch |
| Garums | 25 mm |
| Kāta diametrs | 8 mm |
| Materiāls | Metāls |
| Apstrādes materiāls | Koks |
| Ar gultni | Nē |
| Darba ātrums minūtē | 35000 rpm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Papildus informācija | Izmēri: 8 x 20 x 56 mm |
| Штрихкод | 500030712 |
Описание товара на английском языке:

- Размеры: 8x20x56мм
- Угол наклона остроумной иглы обеспечивает особенно хороший поперечный срез
- Подходит для обрабатываемых компонентов, изготовленных из древесных материалов или мягкого и твердого дерева и панельных материалов
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФРЕЗА HM B=20MM, L=25 MM, ДИАМЕТР 8MM