Информация о товаре
| Garums | 38 mm |
|---|---|
| Diametrs | 2.4 mm |
| Apstrādes materiāls | Koks, Metāla, Plastmasas |
| Produkta veids | Frēzēšanas komplekti |
| Zīmols | Dremel |
| Vienību skaits iepakojumā | 3 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Galviņas diametrs: 2.4 mm |
| Izcelsmes valsts | Vācija |
| Штрихкод | 500913231 |
Высококачественные режущие инструменты, используемые для гравировки самых мелких деталей, а также для резки и фрезерования в дереве, материалах на основе стекловолокна, пластике и мягких металлах.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: МЕЛКИЕ ФРЕЗЫ ГРАВ. 3ШТ. 107 D2.4 DREMEL