Информация о товаре
| Garums | 2500 mm |
|---|---|
| Krāsa | Sudraba krās. |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Produkta veids | Apdares lentes |
| Zīmols | Cezar |
| Augstums | 18 mm |
| Biezums | 10 mm |
| Штрихкод | 501040655 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛИСТ AL 10MM/2.5M СЕРЕБРО 800559 (10)