Информация о товаре
| Garums | 200 cm |
|---|---|
| Platums | 35 mm |
| Augstums | 35 mm |
| Biezums | 4 mm |
| Tērauda marka | S235 |
| Zīmols | - |
| Materiāls | Tērauds |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Штрихкод | 501726643 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕНТЯЙ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ 35X35X4MM 2M