Информация о товаре
| Garums | 150 cm |
|---|---|
| Platums | 4 cm |
| Biezums | 9 mm |
| Saplākšņa veids | II/II |
| Produkta veids | Saplāksnis |
| Zīmols | - |
| Kvadratūra, m² | 0.06 |
| Loksnes pielietojums | Būvniecībai |
| Izcelsmes valsts | Lietuva |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501790167 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛИСТ ФАНЕРЫ 9X40-45X1500 (1800/20)