Информация о товаре
| Augstums | 117 cm |
|---|---|
| Platums | 48 cm |
| Kāpņu tips | Vienpusējās mājsaimniecības trepes |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 6.2 kg |
| Materiāls | Tērauds |
| Platformas augstums | 477 mm |
| Pakāpju skaits | 3 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Krāsa | Balta krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502224272 |
Лестница для домашнего хозяйства из стали, которая будет полезна как в повседневной жизни, так и во время ремонта. Лестница длиной 69 см устойчиво стоит на четырёх ножках, которые оборудованы изоляцией, чтобы не царапать поверхность пола. У лестницы три особенно широких и устойчивых ступени, верхняя из которых может использоваться как площадка для размещения необходимых инструментов или других предметов. Удобно и компактно складываются, чтобы не занимать лишнего места.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТ. К. BL-C103 3 ШАГА БЕЛЫЕ