Информация о товаре
| Garums | 2000 mm |
|---|---|
| Actiņu skaits | 2 |
| Magnētiskais stiprinājums | Jā |
| Produkta veids | Līmeņrāži |
| Zīmols | Stanley |
| Mērījumu kļūda | ±0,5 mm/m |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Garums: 180 cm. Precizitāte: 0.5mm/m |
| Штрихкод | 502359978 |
УРОВЕНЬ STANLEY, 2000 MM
- Stanley Classic Box магнитный уровень
- Улучшенный центральный капсульный уровень для удобного считывания
- Точность: 0,5 мм/м
- Большие боковые капсулы
- Мягкие амортизирующие концевые заглушки
- Новая конструкция коробчатой сечения шасси
- Эргономичный
- Легко очищается после использования
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УРОВЕНЬ CLASSIC МАГНИТНЫЙ 200CM