ЛЕСТНИЧНЫЙ ПРИБО́Р ЦЕЗАР. СЕРЕБРИСТЫЙ 2000X20MM
€4,50
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Garums | 2000 mm |
|---|---|
| Platums | 20 mm |
| Krāsa | Sudraba krās. |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Produkta veids | Kāpņu leņķis |
| Zīmols | Cezar |
| Apdares darbiem | Iekštelpu |
| Augstums | 20 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502416326 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТНИЧНЫЙ ПРИБО́Р ЦЕЗАР. СЕРЕБРИСТЫЙ 2000X20MM