Информация о товаре
| Garums | 29 cm |
|---|---|
| Platums | 20 cm |
| Augstums | 15 cm |
| Krāsa | Melna krās., Sarkana krās. |
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Kastes |
| Zīmols | - |
| Materiāls | ABS plastmasa |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502278628 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОРПУС ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ KTR30 290X200X150