Информация о товаре
| Augstums | 240 cm |
|---|---|
| Platums | 52.7 cm |
| Kāpņu tips | Vienpusējs profesionāls |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 7.3 kg |
| Garums | 240 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Platformas augstums | 1660 mm |
| Pakāpju skaits | 8 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Slovākija |
| Штрихкод | 501967623 |
Односторонние лестницы Haushalt C04C/08, 240 см
В домашнем хозяйстве также могут понадобиться лестницы.
По этой причине у покупателей востребованы лестницы модели Haushalt C04C/08. Чаще всего их используют в домашних условиях, но они могут быть также использованы и в других помещениях. Лестницы изготовлены из алюминия - прочного металла с 8 ступенями, односторонние. Их вес составляет 7,3 кг. Высота лестницы составляет 1,66 м. Общая высота лестницы равна 2,4 м.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТНИЦЫ ДЛЯ БЫТА 8 ШТ. HAUSHALT