Информация о товаре
| Augstums | 125 cm |
|---|---|
| Platums | 42 cm |
| Kāpņu tips | Vienpusējās mājsaimniecības trepes |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Hailo |
| Svars | 3.8 kg |
| Ekspluatācijas augstums | 263 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Platformas augstums | 630 mm |
| Pakāpju skaits | 3 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | 3 pakāpieni. No alumīnija. Darba augstums: 2.35 m |
| Штрихкод | 501956663 |
Практичные и безопасные алюминиевые лестницы с многофункциональной платформой и защитой от складывания лестницы. Подходят как для домашнего, так и для профессионального использования.
• Прочные, устойчивые и безопасные лестницы, подходящие как для домашнего, так и для профессионального использования.
• Запатентованная защита от складывания лестницы Hailo.
• Новейшие технологии обеспечивают прочное и безопасное соединение ступеней с рамой.
• Широкие рифленые нескользящие ступени 8 см и оцинкованная, рифленая, нескользящая стоячая платформа.
• Многофункциональная полка для инструментов, посуды и ведер с краской, а также мелких деталей.
• Нескользящие ножки.
• Выдерживает нагрузку до 150 кг
• Гарантия 10 лет.
• Стандарт EN 131.
• Совместимы с заменяемыми ножками Hailo EasyClix.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТНИЦА HAILO L60 EASYCLIX С 3 ПАК