Информация о товаре
| Krāsa | Balta krās. |
|---|---|
| Pārklājums | Cinkots |
| Materiāls | Metāls |
| Produkta veids | Stūrīši |
| Zīmols | Haushalt |
| Garums | 4 cm |
| Platums | 1.5 cm |
| Augstums | 4 cm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 501898017 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГЛОВЫЕ УГЛЫ 40X40X15X2,0 БЕЛЫЙ