Информация о товаре
| Garums | 184.5 cm |
|---|---|
| Platums | 244 mm |
| Biezums | 10 mm |
| Pretestības klase | 33 |
| Produkta veids | Lamināts ar paaugstinātu mitruma izturību |
| Zīmols | Kronotex |
| Kolekcija | Mammut Plus |
| Modelis | D3669 |
| Vienību skaits iepakojumā | 4 |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 1.800 |
| Savienojuma sistēma | Twin Clic |
| Seguma raksts | Dēļu imitācija, 1 josla |
| Krāsas nosaukums | Gaiši brūna krās., Ozola krās. |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Sliede | Ar 4 malām |
| Izturīgs pret mitrumu | Jā |
| Piemērots apsildāmajām grīdām | Jā |
| Piemērots vannas istabai | Nē |
| Piemērots sabiedriskajām un komerciālajām telpām | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Paaugstināta mitruma izturība: lieliski piemērota virtuvēm, koridoriem, ieejas durvīm. |
| Штрихкод | 501905944 |
Полы – это отправная точка каждого проекта интерьера, создающая атмосферу пространства. KRONOTEX немецкий ламинат – идеальное решение для тех, кто ищет практичный, прочный, качественный и экологичный продукт. 90 процентов KRONOTEX ламината изготовлено из дерева, оставшиеся 10 процентов – смолы и другие безвредные вещества. Ламинат не требует больших затрат на уход, устойчив к огню, грязи, пятнам и царапинам под воздействием солнечного света, идеально подходит для теплых полов. Кроме того, его укладка невероятно проста – достаточно посмотреть обучающее видео в интернете.
KRONOTEX предлагает широкий выбор различных дизайнов, оттенков и текстур поверхности, поэтому понравится как тем, кто ищет аутентичные дубовые полы, так и тем, кто хочет смелые цвета.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛАМИНАТ 33 КЛАСС 10MM D3669 MAMMUT PLUS