Информация о товаре
| Garums | 250 cm |
|---|---|
| Platums | 125 cm |
| Biezums | 9 mm |
| Saplākšņa veids | A grade |
| Produkta veids | Saplāksnis |
| Zīmols | - |
| Kvadratūra, m² | 3.125 |
| Loksnes pielietojums | Būvniecībai |
| Штрихкод | 502293517 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛАМИНАТ БЕРЕЗА CP/C 9X1250X2500 ММ