Информация о товаре
| Produkta veids | Lāpstas |
|---|---|
| Zīmols | Fiskars |
| Modelis | MyFirst |
| Garums | 881 mm |
| Platums | 190 mm |
| Svars | 0.4 kg |
| Krāsa | Zila krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Platums: 190 mm. Garums: 881 mm. Svars: 0.400 kg. |
| Штрихкод | 500972118 |
ЛОПАТА ДЛЯ ДЕТЕЙ FISKARS MYFIRST, СИНЯЯ
Если у вас дома энергичный маленький садовод, вы будете удивлены, увидев, что группа детских инструментов My First Fiskars — это не просто игрушки. Детская лопата сделана из такого же прочного пластика, который используется и в лопатах Fiskars для взрослых. Держатель изготовлен из прочного анодированного алюминия. Характерная оранжевая петля Fiskars специально разработана для маленьких рук. Этот надежный садовый инструмент для маленьких людей сертифицирован CE.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛОПАТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ MYFIRST FISKARS