Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Garums | 40 mm |
| Platums | 40 mm |
| Produkta veids | Montāžas leņķis |
| Zīmols | - |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Biezums | 2 mm |
| Штрихкод | 500230894 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КРЮК ИЗДЕРЖИВОСТИ 40X40MM КОРИЧНЕВЫЙ