Информация о товаре
| Spriegums | 230 V |
|---|---|
| Frekvence | 60 Hz |
| Produkta veids | Fotoelektriskā apgaismojuma kontrollers |
| Zīmols | ETI |
| Modelis | ETS-16B |
| Strāvas stiprums | 16 A |
| Jutīguma robeža | 5 - 200 lux |
| Uzstādīšana | Atvērts |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP65 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Spriegums: 230 V. Strāva: 16 A. Frekvence: 60 Hz. Jutīguma robeža: 5 - 200lux. Aizsardzības līmenis (IP): IP65 |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 500979801 |
Удаленное устройство для управления наружным освещением. Регулируемая задержка времени работы, игнорирующая ложные сигналы при кратковременных изменениях освещения. Предназначено для установки на ровную поверхность.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КРЕССЛА РЕЛЕЙ ETS-16B 230V/16A 02471102