Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Izmantošanas mērķis | Profilu stiprināšanai |
| Garums | 145 mm |
| Platums | 50 mm |
| Zīmols | Knauf |
| Metāla biezums | 2 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 4 |
| Izcelsmes valsts | Vācija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502170120 |
Комплект уголковых креплений. Используется для быстрого, удобного и безопасного крепления профилей CW или UA к полу и потолку, формируя дверной проем. Также может использоваться для надежного соединения различных элементов с профилями UA.
В комплекте: 4 уголковых крепления, 10 дюбелей.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КРЕПЛЕНИЕ ДВЕРНОГО ПРОЕЗДА UA/CW50