Информация о товаре
| Zāles pļāvēja tips | Stumjams |
|---|---|
| Pļaušanas augstums (Maks) | 75 mm |
| Pļaušanas augstuma regulēšana | Centrālais |
| Zāles savākšana | Jā |
| Svars | 17.5 kg |
| Produkta veids | Akumulatora zāles pļāvēji |
| Zīmols | Makita |
| Modelis | DLM432PT2 |
| Elektriskā dzinēja tips | Ar sukām |
| Pļaušanas augstums (Min) | 20 mm |
| Darba platums | 43 cm |
| Maksimums ieteicamā pļaušanas platība līdz | 575 m² |
| Pļaušanas augstuma pozīcijas | 13 |
| Zāles ķemme | Nē |
| Zāles mulcēšana | Jā |
| Zāles izmešana sānos | Nē |
| Zāles izmešana aizmugurē | Nē |
| Savākšanas maisa tilpums | 50 l |
| Garums | 1435 mm |
| Platums | 460 mm |
| Augstums | 1045 mm |
| Jauda | 950 W |
| Krāsa | Melna krās., Zila krās. |
| Korpusa materiāls | Plastmasa |
| Riteņu materiāls | Plastmasa |
| Priekšējo riteņu diametrs | 14 cm |
| Aizmugurējo riteņu diametrs | 16 cm |
| Akumulatora tips | Li-Ion |
| Akumulators iekļauts komplektā | Jā |
| Akumulatoru skaits komplektā | 2 |
| Lādētājs iekļauts | Jā |
| Nepieciešamais akumulatoru skaits | 2 |
| Akumulatora kapacitāte | 5 Ah |
| Akumulatora spriegums | 18 - 36 V |
| Uzlādes laiks | 90 min |
| Trokšņa līmenis | 81 dB |
| Ar salokāmu rokturi | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Akumulators iekļauts komplektā. Akumulatoru skaits komplektā: 2. Lādētājs iekļauts. Akumulatora spriegums: 18 - 36V. Uzlādes laiks: 45 min. Trokšņa līmenis: 81 dB |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502135834 |
Мощная и компактная аккумуляторная газонокосилка с функцией мульчирования!
Прочный пластиковый корпус, регулировка высоты с помощью одного рычага, большие колеса с подшипниками для равномерной стрижки. Ширина стрижки 43 см, вес всего 17,5 кг. Рекомендуемая площадь 575 м².
Преимущества
- Удобная регулировка высоты.
- 36V инструмент работает с двумя последовательно подключенными 18V аккумуляторами.
- Электронный тормоз для большей производительности и безопасности оператора.
- Защита аккумулятора от перегрузки, чрезмерной разрядки и перегрева.
- eXtreme Protection Technology (XPT) - защита от воды и пыли, для работы на улице и в неблагоприятных погодных условиях.
- Мягкая рукоятка обеспечивает больший комфорт при работе.
Похоже, вы представили технические характеристики газонокосилки. Чтобы было яснее, я могу сгруппировать их в упорядоченной таблице:
| Номинальное напряжение аккумулятора | 2 × 18 V |
| Напряжение (LXT) | 36 V (2×18 V система) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Обороты без нагрузки | 3600 мин⁻¹ |
| Позиции высоты стрижки | 13 |
| Ширина стрижки | 43 см |
| Высота стрижки | 20–75 мм |
| Диаметр переднего колеса | 14 см |
| Диаметр заднего колеса | 16 см |
| Объем бокса для сбора草 | 40 L |
| Обороты в минуту (нормальный режим) | 3600 мин⁻¹ |
| Фактическая площадь стрижки с 6,0 Ah ×2 | 575 м² |
| Рекомендуемая площадь газона с 6,0 Ah ×2 | 575–950 м² |
| Уровень звуковой мощности (LWA) | 92 дБ(A) |
| Уровень звукового давления (LpA) | 81 дБ(A) |
| Непостоянство шума (K) | 3 дБ(A) |
| Уровень вибрации (3 оси) | ≤ 2,5 м/с² |
| Непостоянство вибрации (K) | 1,5 м/с² |
| Размеры продукта (Д × Ш × В) | 1435–1490 × 460 × 1005–1045 мм |
| Размеры упаковки | 865 × 460 × 475 мм |
| Вес с аккумулятором | 16,8–17,5 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Косилка DLM432PT2 18V 43CM 50L 2X5AH