КОРПУС РАСПРЕДЕЛЕНИЯ 011.PL 190X240X110 IP65
€5,54
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa |
|---|---|
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP65 |
| Uzstādīšana | Virsapmetuma |
| Zīmols | Technova |
| Modelis | 011.PL |
| Garums | 24 cm |
| Platums | 11 cm |
| Augstums | 19 cm |
| Штрихкод | 501754948 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОРПУС РАСПРЕДЕЛЕНИЯ 011.PL 190X240X110 IP65