ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЯЩИК KOPA5025S 470X256X238
€14,18
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Garums | 47 cm |
|---|---|
| Platums | 25.6 cm |
| Augstums | 23.8 cm |
| Krāsa | Melna krās. |
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Kastes |
| Zīmols | - |
| Materiāls | ABS plastmasa |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502278623 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЯЩИК KOPA5025S 470X256X238